IMG_20240403_130426_666

Срочный сбор для Костика

Дорогие наши волшебники, Костику на постоянной основе требуется препарат противоэпидептический Файкомпа. Этот препарат является жизненноважным и должен выдаваться по рецепту бесплатно. Но, увы! Как это часто бывает, есть определённые трудности.

На данный момент препаратом ребёнок не обеспечен по причине отсутствия его в аптечной сети (судя по официальному письму Департамента здравоохранения Орловской области) . С декабря месяца семья приобретала препарат самостоятельно. Ресурсы материальные истощены. Дозировка препарата выросла, соответственно стоимость тоже. Семья обратилась к нам за помощью.

Мы конечно же надеемся, что заминка в обеспечении препаратом ребёнка по рецепту скоро решится в положительную сторону. Наша задача поддержать семью в период ожидания решения проблемы. Ведь препарат Костику жизненно необходим! Он значительно снижает частоту эпилептических приступов у ребёнка.

Сумма к сбору 18 600 рублей.

Помочь легко! Сделайте любой посильный для вас перевод на наш счёт по реквизитам (в разделе «Помочь легко» на нашем сайте) или по qr- коду на картинке к этому посту!

Спасибо, что помогаете нам помогать!!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.