IMG_20231205_155911_399

Для Валерии анализов нужна сумма в размере 28000 рублей.

«Она у нас очень сильная. Нам унывать не даёт!» — именно так представили нам нашу новую подопечную Валерию Кулакову из Кромского района её тётя и старшая сестра.

И мы ничуть не сомневаемся, что так оно и есть! За плечами этой двенадцатилетней девочки трансплантация костного мозга, высокодозная химиотерапия, боль и страдания, которые она испытывает в борьбе с острым миелобластным лейкозом (рак крови). Впереди ещё долгий путь к победе. И Лере в течении полугода нужно контролировать определённые показатели крови (многие из этих исследований не делают по месту жительства ребёнка). Эти лабораторные исследования платные.

Мы обратились за помощью в Лабораторию «LabQuest», где всем деткам с инвалидностью предоставляется 30%скидка на анализы. По подсчётам лаборатории на полугодовой контроль необходимых для Валерии анализов нужна сумма в размере 28000 рублей. Для оказания безвозмездной помощи нашей подопечной мы открываем сбор!

Чтобы помочь Валерии можно сделать любой посильный для вас перевод по реквизитам счета нашей организации (сайт ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ») или qr-коду (на картинке) , указав в назначение платежа «Благотворительное пожертвование»

Спасибо, что помогаете нам помогать!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.