IMG_20240220_202844_614

У нас гости! С подарками!

По доброй традиции в Православной гимназии во им. Преподобного Алексея Человека Божия в п. Вятский Посад ПРОШЁЛ СРЕТЕНСКИЙ БАЛ (15-16 февраля). В этом году их было целых два: для младших и для старших гимназистов!

Вы думаете танцы — это только развлечение, эстетика и традиция? А мы вот знаем, что это ещё и доброе дело! Ведь в гимназии Сретенский бал всегда не просто мероприятие, это ещё и благотворительная акция!

Традиционно во время бала проходит сбор средств в адрес нашей организации! И сегодня к нам в гости в офис приехали участницы этого бала, гимназистки 6 класса, чтобы передать нам собранные средства. В этом году общими усилиями было собрано 51 000 рублей!!!

Мы благодарим директора гимназии Виталия Владимировича Вебера, весь преподавательский состав и всех гимназистов (и их родителей) за организацию и проведение доброй акции. Такие мероприятия не только приносят эстетическое удовольствие, но и служат хорошим примером нравственного воспитания подрастающему поколению!

P.S.: нужно сказать, что обе наши организации: и гимназия, и ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ» созданы по благословению Схиархимандрита Илия. Мы — одна семья!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.