IMG_20240205_000810_463

Наталье Шестаковой вручена Премия в номинации «Материнское сердце».

Сегодня накануне Всемирного дня борьбы с раком на сцене Кремлёвского Дворца состоялось Торжественное вручение Всероссийской Премии «БУДЕМ ЖИТЬ» за мужество и вклад в борьбу против рака. Учредителем Премии является Ассоциация онкологических пациентов «ЗДРАВСТВУЙ».

Среди 105 лауреатов из разных регионов страны, благодаря народному голосованию, оказалась наша НАТАЛЬЯ ШЕСТАКОВА (соучредитель, заместитель председателя ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ», куратор адресной помощи). Наталье вручена Премия в номинации «Материнское сердце».

9 лет назад семья Натальи впервые столкнулись с детской онкологией. Заболела старшая доченька Алёна. Сложная борьба с острым лейкозом доченьки не закрыло сердце матери. Все эти годы Наталья была волонтёром в отделении детской онкологии НКМЦ им. З.И.Круглой. А 4 года назад вошла в состав учредителей нашей организации и является её активным сотрудником. И является ярким примером для своей дочери Алёны, которая, преодолев своё заболевание, теперь стала волонтёром нашей организации и готовится к поступлению в медицинский ВУЗ.

ДЕТИ — ЭТО НАША СИЛА! НАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ! НАШ ДВИГАТЕЛЬ!

Поздравляем Наталью с заслуженной наградой!

Всё хорошее только начинается!!! Вместе мы обязательно справимся с любыми трудностями!!!

БУДЕМ ЖИТЬ!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.