IMG_20240211_230510_744-1

Мастер-класс в «Центре Радости»

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ СВЕЧЕЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ВОЩИНЫ В НАШЕМ «ЦЕНТРЕ РАДОСТИ»

В наш век многозадачности, тревожных новостей, крайне важно находить время на восстановление сил, останавливать бег и выходить из состояния «выгорания». Особенно важно это для мам наших подопечных. На протяжении огромного количества времени (годами!!!) они находятся в состоянии постоянного стресса, тревожности за своих детей, борясь вместе с ними с тяжёлым заболеванием.

Не случайно всё большую популярность приобретают разные виды творчества, рукоделия, ремесел, позволяющие переключаться с бесконечного списка дел, проблем и отдохнуть душой.

Особенно приятно, когда не требуется обкладываться книгами, долго учиться или заканчивать курсы, чтобы получить первую вещицу и удовольствие от ее создания. Катание свечей из вощины как раз такой случай: это действительно просто, справится даже ребенок от 5 … до 99 лет. Даже если нет творческих способностей!!!!

Никогда не бойтесь пробовать что-то новое! Возможно это именно то, что Вам именно сейчас нужно! Особенно под чутким руководством нашего администратора проекта «Центр психологической поддержки детей, перенесших онкологию и их семей «Центр Радости » , «рукодельница Всея Руси» (так любя мы её называем) — нашей Натальи Шестаковой!!!

Наши разгрузочные арт-посиделки доступны для родителей детей с онкологией по предварительной записи через наш чат или через администратора Наталью Шестакову!

Больше фото в альбоме

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.