C44k8OCDH6c

Итоги благотворительного фестиваля-акции «Музыка добрых сердец»

Итак, сегодня мы подводим итоги XI Межрегионального благотворительного фестиваля-акции МУЗЫКА ДОБРЫХ СЕРДЕЦ И меня вновь накрывает с головой чувство огромной благодарности ко всем, кто вложил частичку своего таланта (будь то творческий дар или финансовая помощь) в наше общее доброе дело в пользу детей с онкологическими заболеваниями или находящихся в статусе «паллиатив»!

Благодарим коллектив Культурно-досугового Центра «Металлург» , являющегося с 2019 года соорганизатором фестиваля. Обнимаем каждого! Вы безусловно вложили свой талант.

Общими усилиями в период благотворительной акции с 1 февраля по 20 февраля 2023 года на счет ОРОО помощи детям с онкологией «Радость моя» поступило 532 000 рублей. Большая часть из этих поступлений была собрана Орловским региональным отделением партии «Единая Россия» , на протяжении 8 фестивалей являющимся верным партнёром моего авторского благотворительного проекта. Спасибо, Леонид Семенович Музалевский за организованную работу, помощь и информирование! Елена Астахова будем всегда рады видеть на нашем фестивале! Ирина Гоцакова — наш друг и попутчик в добром деле, благодарю!

Во время самого Гала-концерта, повторюсь, было собрано 94000 рублей. Дорогие мои, это невероятно. Учитывая, что это был рабочий день! Вход у нас безоплатный, поэтому всё что собрано, это ровно столько, сколько вы, наши дорогие зрители и таланты, решили подарить от чистого сердца!

Да не оскудеет рука дающего, да приумножится во сто крат все ваши таланты и вернутся вам сторицей!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.