IMG_20230219_111554_614

Гала-концерт фестиваля «Музыка добрых сердец» прошел в Орле!

15 февраля ярким Гала-концертом завершился XI Межрегиональный благотворительный фестиваль-акция «Музыка добрых сердец».

Автором этого проекта является Наталья Куприянова — учредитель и председатель нашей организации. Данный благотворительный проект для нашей организации является самым главным фандрайзинговым проектом. В этом году во время Гала-концерта удалось собрать 94 тысячи рублей!!!

С 1 февраля по 20 февраля по традиции проходит акция по сбору средств для оказания адресной помощи нашим подопечным и реализации программ ОРОО «Радость моя» в рамках Устава. На момент Гала-концерта на счёт поступило 475000 рублей!!!!

Благодаря районным отделениям партии «Единая Россия» и депутатам Орловского Областного и Городского Совета народных депутатов, а так же всем неравнодушным людям, пожертвования продолжают поступать 99 тыс рублей из собранных в рамках фестиваля-акции пойдут на оплату изготовления специального корсета для маленькой орловчанки, подопечной нашей организации Алисы Амелиной (6 лет) . Она сражается с онкологией (глиома зрительного нерва и нейрофиброматоз) с 7 месячного возраста. Перенесла 12 МРТ с наркозом, 128 недель химиотерапии. А сейчас у Алисы рецидив! ( Но мы верим в ее победу! Она очень жизнерадостная девочка! Очень любит петь! И мы надеемся, что она обязательно скоро выступит на нашем фестивале!!!

Итоговая сумма поступлений будет озвучена в понедельник 20 февраля по окончании благотворительной акции! Спасибо вам, добросердечные люди и добрые таланты!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.