z4vcIj0ztqI

В «ЦЕНТР РАДОСТИ» состоялся уникальный мастер-класс для мам наших подопечных

Сегодня мы узнали, что такое нобилис и как создать из этого новогодне-рождественскую композицию.

Сегодня в рамках реализации благотворительного проекта «Центр психологической поддержки детей, перенесших онкологию и их семей » ЦЕНТР РАДОСТИ» состоялся уникальный мастер-класс для мам наших подопечных по изготовлению праздничных композиций из нобилиса. Нобилис — датская или лиственная пихта. В связи с тем, что растение отличается стойкостью, довольно густой хвоей и уникальным цветом, она широко используется в различного рода композициях, украшается шишками, снегом и игрушками. Благодаря тому, что хвоя нобилиса пушистая, красивая и не осыпается, когда засыхает, растение популярно среди почитателей Рождества.

Благодарим за мастер-класс Наталью Шестакову — заместителя председателя нашей организации, администратора проекта «Центр радости» и настоящего профессионала не просто в теме рукоделия, но и в арт-терапии, направленной на адаптацию детей, перенесших онкологию и их членов семьи! Наталья умеет не только обучить практически любому виду рукоделия, но и создать целительную, позитивную атмосферу!

Посмотрите какую красоту мы сегодня сотворили!!! Все участники — абсолютные новички этой теме!!! А по результату — и не скажешь!

Фото:
https://vk.com/album-188573871_300725729

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.