IA-dD4xqi50

Спасибо, что помогаете нам помогать!

Вспомните, что Иисус Христос сказал нам: «Все, что сделали вы людям, вы сделали мне.» Запишите эти слова золотыми буквами на скрижалях ваших сердец, запишите, повесьте рядом с иконами и читайте их каждый день. /Митрополит Тихон (Шевкунов)

Друзья, добрые и светлые люди, спасибо, что вы есть! ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ ПОМОГАТЬ! ! Помощь приходит от разных людей и разными способами! Мы получили две большие коробки с игрушками для наших маленьких храбрецов! Это очень поддержит деток на этапе лечения!
Нам передали в качестве благотворительной помощи так необходимые медрасходники для деток, той фирмы, что мы искали и которые сейчас просто нереально достать из-за санкций!
Спасибо всём, кто жертвует денежные средства на уставную деятельность. Благодаря наличным пожертвованиям, собранным ещё на фестивале МУЗЫКА ДОБРЫХ СЕРДЕЦ мы купили лекарства, необходимые маленькому герою гиперсрочно!!! И которые просто невозможно было приобрести иначе!!!
Мы продолжаем обеспечивать наших двух парнишек: Арсения и Артемку так необходимым для их восстановления сбалансированным питанием, благодаря добрым людям, перечисляющим денежные средства на счёт нашей организации.

Сейчас ещё и решаем бытовые проблемы в нашем отделении детской онкологии НКМЦ им. З. И. Круглой, для обеспечения комфортной работы нашего дорогого медперсонала! У нас замечательная медкоманда и мы их очень любим и дорожим!!!

Впереди огромные планы! Но осуществить это доброе дело мы сможем только при вашей постоянной поддержке! Реквизиты счета Орловской региональной общественной организации помощи детям с онкогемантологическими заболеваниями во имя преподобного Серафима Саровского «Радость моя» вы найдете у нас на сайте https://radostmoya57.ru/pay/

Ещё раз, всем, кто помогает нам помогать мой низкий поклон и глубочайшая любовь и благодарность! 

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.