n1sEXqUdI_g

СОФИЯ В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ

Это первое за много лет путешествие юной Софии. Вот уже 8 лет из своих семьнадцати девочка живёт вопреки всему!

Однажды она вернулась из школы с очень сильной головной болью и дикой слабостью… На фоне дебюта сахарного диабета, кетоацидоза случилось практически молниеносное аноксическое поражения головного мозга. Девочка осталась живой благодаря помощи врачей, но в большей степени, упрямству и стойкости её невероятно сильной, любящей мамочки.



София окружена заботой и любовью. Когда приходишь к ним в гости, понимаешь точно, что #паллиатив — это про ЖИЗНЬ.

Семья обратилась к нам с просьбой помочь им попасть в Белгородский Центр паллиативной помощи «Изумрудный город» Мы оперативно связались с нашими друзьями-коллегами БРОО Cвятое Белогорье и через несколько дней София отправилась в свое первое невероятное путешествие.

Мы ещё обязательно расскажем вам о её путешествии!

Благодарим команду БРОО за возможность нашим Орловским подопечным деткам отдыхать и реабилитироваться в Центре паллиативной помощи «Изумрудный город», ведь у нас на Орловщине пока для таких детей нет подобных мест!

И спасибо вам, наши дорогие добрые люди, что помогаете нам помогать! Благодаря вашим пожертвованиям мы можем осуществлять программу помощи паллиативным детям «Объятия Радости «. Наши дети должны ЖИТЬ, даже если у них уже есть статус «паллиатив»!!!!!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.