rMiKE2f_Cho

Сверхсрочный сбор для Артёмушки

Друзья, у нас сверхсрочный сбор на противоопухолевый препарат ЛОМУСТИН для маленького, но сильного Орлёнка Артёмушки!

«Артёму 4,5 года, и ещё несколько месяцев назад он был неугомонным, озорным, жизнерадостным мальчиком с кучей вопросов, — пишет нам мама. — Очень любил коллекционировать героев из мультфильмов. В свои 4 года очень хорошо собирает пазлы из маленьких деталей.

Но начало лето 2021 года принесло огромный шок для всей нашей семьи. Артёму был поставлен диагноз МЕДУЛЛОБЛАСТОМА червя мозжечка и IVжелудочка. 9 июня была проведена операция по удалению опухоли, но на этом наша борьба за беззаботное детство не останавливается. «

Позади уже 8 блоков химиотерапии. Сейчас Артёмка проходит протонную лучевую терапию в клинике Санкт-Петербурга. Но уже в начале января им предстоит вернутся в отделение детской онкологии НКМЦ им. З.И.Круглой в Орёл и продолжить поддерживающую терапию.

Для дальнейшего лечения требуется противоопухолевый препарат ЛОМУСТИН. Закупка лекарства клиникой в настоящий момент невозможна из-за отсутствия препарата на рынке РФ.


После обращения мамы ребёнка в нашу организацию, мы занялись поиском препарата в остатках на аптечных складах. Нашли! Стоимость препарата 44 500 рублей (сумма скоректированна) . Семье эту сумму не осилить самостоятельно!!!
Нужна наша с вами помощь!!!!

Реквизиты на оказание посильной помощи вы найдёте на нашем сайте https://radostmoya57.ru или просто отсканируйте QR код на фото. Давайте подарим немного волшебства этой семье накануне Рождества!!!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.