PyPm2JzB-HU

Мы начинаем добрую акцию «Рождественский Ангел»

Рождество — время радости и ожидания чуда! Особое время, когда хочется, чтобы сбылись самые невероятные желания.

А у кого самые чистые и добрые мечты? Конечно у детей! Кто-то мечтает о новой кукле, кто-то о супер машинке, кто-то о планшете… Но есть такие дети, которые сейчас мечтают скорее оказаться дома, чтобы закончились бесконечные уколы, капельницы и болезненные процедуры. Чтобы вновь выросли реснички и волосы. Чтобы можно было вновь бегать с другими ребятами во дворе и кататься на ватрушках с горки… Именно к этим детям мы приглашаем Рождественского Ангела.
😇😇😇😇😇😇😇😇

Мы начинаем добрую акцию «Рождественский Ангел», собираем желания наших деток из Орловской области, проходящих сейчас лечение в стенах НКМЦ им. З.И.Круглой в отделении детской онкологии и гематологии (и детей из Орловской области, проходящих лечение онкологии уже в федеральных центрах). В Рождество мы подарим долгожданные подарки деткам.

Чтобы стать Рождественским Ангелом, достаточно перевести удобную для вас сумму на счёт нашей организации (ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ») с пометкой «благотворительное пожертвование». Реквизиты и QR-код есть на нашем сайте https://radostmoya57.ru

И пусть случится Чудо в Рождество! Спасибо, что помогаете нам помогать!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.