oi3pyTDOTW0

Благотворительность против рака

Я ждала этого события 1,5 года! Именно столько времени существует моя организация помощи онкобольным и паллиативным детям «Радость моя».

IX конференция НКО «Благотворительность против рака» проходила впервые на выезде, в городе Новосибирске. Организаторами данного мероприятиями, куда съехались представители профильных НКО со всей РФ, является наш амбассадор — БФ «Подари Жизнь», принимающей стороной стал БФ «Защити Жизнь». Нашу региональную организацию представляла я, как руководитель, и наш бухгалтер Мария Тулина

Большой радостью и гордостью для нас стало участие в качестве спикера в данной конференции нашего любимого доктора Ивана Владимировича Фисюна — заведующего отделения детской онкологии и гематологии НКМЦ им. З.И.Круглой.

Можно очень долго рассказывать об этом событии. Но эмоций и мыслей столько, что в один пост не влезут. Поэтому постепенно буду излогать свои мысли в других постах.

Хочется просто поблагодарить Благотворительный фонд «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» и Благотворительный фонд «Защити жизнь» за организацию этого мероприятия. За колоссальный опыт, за те знания, что мы получили, за особую атмосферу. Два дня в обществе людей, смотрящих в одну сторону с тобой, горящих той же идеей, знающих твою боль и радость, готовых поделиться опытом и поддержать… это дорого стоит!!!

Мы приехали домой наполненными, вдохновленными, обученными, хоть и немного уставшими от долгой дороги и разницы во времени. 🙏 А теперь за работу!

Наталья Куприянова

https://vk.com/wall-188573871_439

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.