qNAfcDvA228

Благотворительная акция «Рождественский Ангел»

Таких детей мы называем «Ангелы на Земле». Им не суждено стать здоровыми, и они навсегда останутся детьми. У каждого из них свой срок на этой Земле. Но некоторые люди считают, что им не нужно жить! А они живут вопреки диагнозам, ненужности, страхам. Им бывает безмерно больно, но они могут только стонать или скрипеть зубами… И всё же! Они дети и они ещё живы! Но им очень нужна наша помощь.

ОРОО «Радость моя» в рамках реализации проекта по оказанию помощи паллиативным детям «Объятия Радости» совместно с АНО «СВЯТЫЕ ПОКРОВА» объявляет благотворительную акцию «Рождественский Ангел». 15 воспитанников Детского дома-интерната для детей с умственно-физическими недостатками» г.Мценска станут адресатами акции, которая продлится до 15 января 2023 г.

Преимущественно детям нужны: лечебное питание, обувь , тактильные массажоры, есть потребность в специализированных кроватях и т.д.

Давайте подарим этим детям Рождественское Чудо!!!

Стань Рождественским Ангелом

Чтобы стать участником доброй акции «Рождественский Ангел», адресатами которой в этом году стали 15 воспитанников Детского дома-интерната города Мценска в статусе паллиатив (не онкология) есть несколько способов:

1 способ

Самое простое — это перевести любую посильную для вас сумму на счёт любой из организаций-участников:

ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ»

👉реквизиты для перевода

АНО «СВЯТЫЕ ПОКРОВА»

👉реквизиты для перевода

2 спосов

Вы самостоятельно заказываете через любой из маркетплейсов то, что необходимо (ниже озвучим), оплачиваете, а получателем указываете:

Наталья Апалькова, 📞+79102050213 адрес пункта доставки ОЗОН г. Орёл, ул. Льва Толстого, 21А

Светлана Черенкова, 📞+79200800220 адрес пункта доставки ОЗОН г. Ливны, ул. Гайдара, 16

Список необходимого

1. Всем деткам требуется ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ. И его мало не может быть!

👉Здесь ссылка на OZON товара мало. Нужна Молочная смесь Nestle Resource Clinutren Junior Жидкая 3, с 12 месяцев, , 200 г.

👉 здесь ссылка на ОЗОН Полноценное сбалансированное питание PediaSure Малоежка с любым вкусом для детей от 1 года до 10 лет, 200 мл

Нужны детские весы

👉ссылка

Звоните нам! Мы расскажем подробнее

#ОбъятияРадости #паллиатив #РождественскийАнгел

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.