uO5feXHXkog

Коробка храбрости

«Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх.» Наши детки в отделении онкологии ежедневно преодолевают страх и боль. И помогает им в этом содержимое «КОРОБКИ ХРАБРОСТИ».


В процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость! И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости».

Такие подарки выдаются очень часто, а потому коробка храбрости должна ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯТЬСЯ. Без вашей помощи тут не обойтись.

ЧЕМ МОЖНО ПОРАДОВАТЬ?
✅Любыми небольшими игрушками: детям нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы Lego. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке).

НЕ СТОИТ ДАРИТЬ!
❌Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

‼ВАЖНО‼
Мы собираем для наших подопечных только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть, это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение от онкологии. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому мы не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть стерилизатором.

КУДА ПРИНЕСТИ?
✅ (Бульвар Победы, 1) «Рукодельница» — магазин-студия рукоделия г.Орёл координатор — Наталья
✅ «ЦЕНТР РАДОСТИ» (Наугорское шоссе, 86), предварительно согласовать приход с администратором Татьяной📞+79308681028

По вопросам и с предложениями всегда можно обратиться к руководителю ОРОО «РАДОСТЬ МОЯ» Натальей Куприяновой

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.